Начало и конец учебного года

1 сентября 2023 г. проведена торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. На линейке присутствовали учащиеся, учителя, родители и гости, которые поздравили всех присутствующих с началом учебного года. 

После линейки во всех классах прошёл 1 урок "Беларусь и Я - диалог мира и созидания".

 

 

 

 

31 мая 2023 г. проведена линейка, посвящённая окончанию учебного года. Учащихся поздравили директор школы Коверчик Е.И. и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Мигно Е.П. Учащимся, окончившим учебный год на "7"-"10" баллов, победителям предметных олимпиад, призёрам районных спортивных соревнований были вручены грамоты.

 

 

 

 

25 мая 2023г.  учащиеся 1-10 классов собрались на торжественную линейку, посвящённую окончанию учебного года. Для учащихся 11 и 9 классов прозвенел последний звонок. Ребятам были вручены грамоты за успехи в учёбе, в районных предметных олимпиадах, в спортивных соревнованиях. Выпускников и всех присутствующих поздравили учителя,первоклассники, родители, гости.

 

 

 

 

Первого сентября 2022 года учащиеся, педагоги, родители, гости приняли участие в торжественной линейке, посвящённой началу учебного года.

 

 

 

10 июня 2022 г. выпускникам 9 класса вручены свидетельства о базовом образовании. На празднике присутствовали учителя и родители, которые поздравили выпускников с успешной сдачей экзаменов, с окончанием базовой школы. С ответными словами выступили выпускники.

 

 

30 мая 2022 г.  учащиеся 1-10 классов собрались на торжественную линейку, посвящённую окончанию учебного года. Для учащихся 9 класса прозвенел последний звонок. Ребятам были вручены грамоты за успехи в учёбе, в районных предметных олимпиадах, в спортивных соревнованиях. Выпускников и всех присутствующих поздравили учителя, родители, гости.

Поздравление классного руководителя 9 класса Климец Т.И.

Поздравление первого учителя 9 класса Ревенко Т.В.

Выпускников поздравляют учащиеся 1 класса

Поздравление председателя Обровского сельисполкома Борисевича Т.В.

Поздравление родителя учащегося 9 класса Лучиц Л.И.

Поздравление настоятеля Свято-Михайловской церкви д.Оброво отца Ростислава

Поздравление директора ОАО "Святая Воля" Любушука В.Г.

Вручение денежных премий учащимся

 

 

29 мая 2021 г.  учащиеся 1-9 классов собрались на торжественную линейку, посвящённую окончанию учебного года. Для учащихся 9 класса прозвенел последний звонок. Ребятам были вручены грамоты за успехи в учёбе и в районных предметных олимпиадах, в спортивных соревнованиях. Выпускников поздравили учителя, родители, гости.

 

1 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года.Также проведены уроки на тему "Я вырас тут, і край мне гэты дарагі!". На праздник пришли родители учащихся, приглашённые гости

.

 

 

                                                                              Учащиеся  1 класса

                                                            Учащиеся    9 класса 

                                                                Учащиеся 5 класса

                                                                       Учащиеся 7 класса

2 сентября 2019 г. состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

 

  

 

 

 

 

Прозвучал первый школьный звонок

Со словами напутствия выступили приглашенный гости:

Инспектор ДПС Ковалевич О.П.

 

Председатель Обровского сельского исполнительного комитета Борисевич Т.В.

 

 

Заведующая сектором организации труда и идеологической работы ОАО "Обровский" Ревенько С.Л.

 

Настоятель храма Святого Архангела Михаила отец Ростислав

 

 

Выпускники проводят первоклассников на их первый, в школьной жизни, урок.

 

8 июня 2019 года в школе прошёл выпускной вечер для учащихся 9 и 11 классов.  Директор школы Коверчик Е.И. поздравила ребят с окончанием 9 и 11 классов и  вручила выпускникам свидетельства об базовом образовании и аттестаты об среднем образовании. Также выпускников поздравила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Мигно Е.П., классные руководители, первые учителя, родители. Ребята подготовили и показали концерт для родителей и учителей. Затем все приняли участие в дискотеке.

         

 

 

30 мая в школе прошёл праздник для 9 и 11 классов "Последний звонок". На праздник пришли и родители учащихся, приглашённые гости: управляющий делами сельисполкома Т.В. Курис, заместитель директора ОАО "Обровский" С.Л. Ревенко, настоятель Свято-Михайловской церкви отец Ростислав. Директор школы Е.И.Коверчик  поздравила присутствующих с окончанием учебного года, вручила учащимся грамоты за достижения в учёбе и победы в конкурсах и спортивных соревнованиях. Также выступили гости, учителя, родители. Высказали  слова благодарности учителям и родителям выпускники.