Выпускники

Поступления выпускников ГУО «Обровская СШ» в высшие учебные заведения

Гречный Андрей – выпускник Обровской средней школы, окончил школу в 2006 году.
За время учёбы в школе показал высокие спортивные результаты, участвовал в районных и областных соревнованиях. В настоящее время студент Барановичского государственного университета, инженерный факультет. КМС по лёгкой атлетике; занял III место в Кубке Республики по кроссу на дистанции 5000 м. и II место в Чемпионате Республики Беларусь по кроссу на дистанции 4000 м.
Курис Андрей – выпускник Обровской средней школы, окончил школу в 2007 году.
За время учёбы в школе показал высокие спортивные результаты, призёр районных и областных соревнований. В настоящее время студент Брестского государственного университета им. А.С.Пушкина, факультет физическая культура и спорт. КМС по лёгкой атлетике; занял 4 место в Кубке Республики Беларусь по лёгкой атлетике в залах в беге на 800м; по итогам года вошёл в списочный состав национальной команды Республики Беларусь.