Каникулы

В 2019/2020 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:


первая четверть – со 2 сентября 2019 г. по 31 октября 2019 г.;
вторая – с 11 ноября 2019 г. по 24 декабря 2019 г.;
третья – с 13 января 2020 г. по 28 марта 2020 г.;
четвертая – с 6 апреля 2020 г. по 30 мая 2020 г.


На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:
осенние – 9 дней с 1 ноября 2019 г. по 9 ноября 2019 г.включительно;
зимние – 17 дней с 26 декабря 2019 г. по 11 января 2020 г.включительно;
весенние – 6 дней с 30 марта 2020 г. по 4 апреля 2020 г.включительно;
летние – 92 дня с 1 июня 2020 г. по 31 августа 2020 г., для учащихся,
завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, –
82 дня с 11 июня 2020 г. по 31 августа 2020 г. включительно.

Для учащихся I – II классов (ІІІ классов – для учащихся с особенностями психофизического развития с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 17 февраля 2020 г. по 23 февраля 2020 г. продолжительностью 7 дней,

План работы на осенние  каникулы в  ГУО “Обровская СШ” 2019-2020 учебный год

 

Мероприятия

Время проведения

Дата проведения

классы

Ответственные

1

2

3

4

5

6

1

1. Познавательная игра «Наша Беларусь»

2. Рейд «Семья»

    Беседа с  родителями «Не допустимость оставления ребёнка без присмотра»

3. Кружок. Вокальный ансамбль «Нотки, которые поют»

 

11.00-12.00

 

12.00-14.00

 

12.00-13.00

01.11.2019

2-6

 

1-9

 

2,4-7

Кирилюк  О.В.

 

СППС

 

Редько Т.В.

2

1. Кружок «Чудеса из бисера»

2. Кружок «Юный пожарный»

3. Кружок   «ЮИД»

4. Кружок «Ритмика и танец»

5. Экскурсия в Зимний сад г. Брест

 

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

12.00-13.00

 

02.11.2019

2-4

2-4

7-9

4-7

6-7

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Мигно Н.А.

Климец Т.И.

Классные руководители

3

1. Кружок «Немецкий язык с удовольствием»

2. Игра-путешествие  «Лабиринт здоровья»

3. Подвижные игры

 

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

04.11.2019

4-6

5-9

2-4

Гайдук С.В.

Кирилюк О.В.

Климец Т.И.

4

1. Кружок. Вокальный ансамбль «Нотки, которые поют»

2. Игровая программа «Безопасность от А до Я»

3. Литературно-правовая викторина «Права и обязанности сказочных героев»

10.00-11.00

 

11.00-12.00

11.00-12.00

05.11.2019

   2,4-7

 

5-9

2-4

Редько Т.В.

 

Кирилюк О.В.

Гречная В.Н.

1

2

3

4

5

6

5

1. Кружок «Умелые ручки»

2. Кружок «Юный экскурсовод»

3. Презентация «Вся правда о курении»

4. Конкурс рисунков «Золотая осень»

 

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

06.11.2019

1,3

5-8

5-9

2-4

Тысевич В.И.

Баран В.О.

Гречная В.Н.

Кирилюк О.В.

6

1. Рейд отряда «Забота»

2. Анкетирование школьников  по вопросу вредных привычек

3. Кружок. Вокальный ансамбль «Нотки, которые

 поют»

4. Спортивные игры

 

10.00-11.00

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

12.00-13.00

08.11.2019

5-7

6-9

 

2,4-7

 

5-9

Кирилюк О.В.

Гречная В.Н.

 

Редько Т.В.

 

Климец Т.И.

7

1. Кружок «Чудеса из бисера»

2. Кружок «Юный пожарный»

3. Кружок   «ЮИД»

4. Кружок «Ритмика и танец»

5. Беседа о птицах, оставшихся в Ивацевичском районе на зиму.  Изготовление кормушек для птиц.

6. День футболиста «Быстрый мяч»

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

 

 

13.00-14.00

 

09.11.2019

2-4

2-4

7-9

4-7

5-9

 

 

2-9

 

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Мигно Н.А.

Климец Т.И.

Кирилюк О.В.

 

 

 Климец Т.И.