Каникулы

План работы на веснних  каникулах в  ГУО “Обровская СШ”

2018-2019 учебный год

 

Мероприятия

Время проведения

Дата проведения

классы

Ответственные

1

2

3

4

5

6

1

1. Кружки: « Чудеса из бисера»

                    «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

                    « ЮИД»                  

2. Презентация «Колокола Хатыни»

3. Сказки Германии

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

13.00-14.00

13.00-14.00

23.03.2019

1-4

1,2,4

4-7

7-9

5-9, 11

3-5

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Л.П.

Ольгомец  Р.А.

Гайдук С.В.

2

1. Посещение Ледовой Арены г. Ивацевичи

 

2. Кружок  «Немецкий язык с удовольствием»

   9.00- 13.00

 

13.00-14.00

 

25.03.2019

3-9, 11

 

3-5

Люшкевич М.И.

Кирилюк О.В.

Гайдук С.В.

3

1. Кружок. Вокальный ансамбль «Нотки, которые поют»  

2. Беседа «Стыд и совесть»

3. Спортивные игры

4. Акция «Забота»

10.00-11.00

 

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

26.03.2019

3-7

 

5-9, 11

2-4

5-8

Редько Т.В.

 

Гречная В.Н.

Климец Т.И.

Люшкевич М.И.

4

1. Посещение семей, проведение бесед с родителями учащихся  «Ребёнок без присмотра, последствия и наказание»

2. Конкурс рисунков «Мая маленькая Радзіма»  (рис. ко Всемирному дню театра)

3. Спортивные игры                  

4. Кружок «Умелые руки»

5. Кружок «Юный экскурсовод»

10.00-12.00

 

 

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

 

27.03.2019

 

 

 

2-5

 

5-9, 11

5-9

5, 6, 7, 11

Гречная В.Н.

 

 

Люшкевич М.И.

 

Климец Т.И.

Бинкевич В.В. Ольгомец Р.А.

1

2

3

4

5

6

5

1. Кружок «Юный пожарный»

2. Мастерская творчества «Подготовка пасхальных сувениров»

3. Круглый стол «Научись говорить «нет»

4. Посещение музея

10.00-11.00

11.00-12.00

 

11.00-12.00

12.00-13.00

28.03.2019

3-6

5,6,7

 

9, 11

2-9, 11

Тысевич В.И.

Люшкевич М.И.

 

Гречная В.Н.

Ольгомец Р.А.

5

1. Кружок. Вокальный ансамбль «Нотки, которые поют»  

2. Рейд отряда «Милосердие», акция «Ветеран живёт рядом»

3. Баскетбол

10.00-11.00

11.00-12.00

 

 

12.00-13.00

29.03.2019

3-7

 

5-8

 

7-9,11

Редько Т.В.

 

Люшкевич М.И.

 

Климец Т.И.

6

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

                    « ЮИД»                  

2. Брейн-ринг  «Сражение интеллектуалов»

(посвящённый  Дню Защиты Земли)

3.  Соревнования по мини-футболу «2 апреля –День единения народов Беларуси и России»

4. Вечер юмора

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

18.00-20.00

30.03.2019

1-4

1,2,4

4-7

7-9

5-8

 

7-9, 11

 

5-9, 11

 

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Л.П.

Люшкевич М.И.

 

Климец Т.И.

 

Люшкевич М.И.

Гречная В.Н.

 

План работы на зимних  каникулах в  ГУО « Обровская СШ» 2018-2019 учебный год

 

Мероприятия

Время проведения

Дата проведения

классы

Ответственные

1

2

3

4

5

6

1

1. Оздоровительный лагерь «Дружба»

2. Кружок «Немецкий язык с удовольствием»

3. Консультация по проведению «Мастерской Деда Мороза»

4. Спортивные игры

8.30-16.00

10.00-11.00

11.00-12.00

 

12.00-13.00

24.12.2018

1-4

3-5

2-4

 

6-9,11

Мигно Н.А., воспитатели

Гайдук С.В.

Люшкевич М.И.

 

Климец Т.И.

2

1. Оздоровительный лагерь «Дружба»

2. Беседа о птицах, оставшихся на зиму

3. Кружок «Юный экскурсовод»

4. Кружок «Умелые руки»

5. Учёба ДА «Подготовка к Новому году»

8.30-16.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

12.00-13.00

26.12.2018

 

1-4

1-5

5-7, 11

5-9

1-5

Мигно Н.А., воспитатели

Люшкевич М.И.

Ольгомец Р.А.

Бинкевич В.В.

Люшкевич М.И.

3

1.      Оздоровительный лагерь «Дружба»

2.      Новогодний утренник «Новогодний переполох»

3.      Кружок «Юный пожарный»

4.      Новогодний бал-маскарад

8.30-16.00

10.00-12.00

 

12.00-13.00

18.00-23.00

27.12.2018

1-4

1-5

 

2-4

6-9,11

Мигно Н.А., воспитатели

Люшкевич М.И.

Редько Т.В., кл. рук.

Тысевич В.И.

Тысевич Н.В., Мигно Л.П., кл. рук.

4

1. Оздоровительный лагерь «Дружба»

2. Конкурс рисунков «Зимушка-зима»

3. Спортивные игры

4. Кружок. Вокальный ансамбль «Нотки, которые поют»

 

8.30-16.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

28.12.2018

1-4

3-6

5-9, 11

3-7

 

Мигно Н.А., воспитатели

Люшкевич М.И.

Климец Т.И.

Редько Т.В.

 

1

2

3

4

5

6

5

1. Оздоровительный лагерь «Дружба»

2. Кружки:  «Чудеса из бисера»

                    «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

3.Акция «Сохраним память на века»

8.30-16.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

13.00-14.00

29.12.2018

1-4

1-4

1,2-4

4-7

7-9

5-8

Мигно Н.А., воспитатели

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Л.П.

Люшкевич М.И.

6

1. Оздоровительный лагерь «Дружба»

2. Кружок «Немецкий язык с удовольствием»

2. Операция  «Кормушка»

3. Настольный тенис

8.30-16.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

31.12.2018

 

 

1-4

3-5

5-6

8, 9, 11

Мигно Н.А., воспитатели

Гайдук С.В.

Люшкевич М.И.

Климец Т.И.

7

1.Просмотр и обсуждение видеофильма  «100-лет основания БССР»

2. Интеллектуальная игра  «Самый умный»

3. Кружок «Юный экскурсовод»

4. Кружок «Умелые руки»

10.00-11.00

 

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

02.01.2019

5-9, 11

 

3-6

5,6,7, 11

5-9

СППС

 

Люшкевич М.И.

Ольгомец Р.А.

Бинкевич В.В.

8

1. Турнир «По страницам любимых книг»

2. Кружок «Юный пожарный»

3. Показ видеофильма и анкетирование школьников по вопросу изучения Интернет- зависимости подростков

4. Игры  и эстафеты

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

 

 

12.00-13.00

03.01.2019

2-6

2-4

3-7

 

 

5-9, 11

Ревенко В.В

Тысевич В.И.

СППС

 

 

Климец Т.И.

9

1. Экскурсия в музей  «История моей деревни»     

2. Литературная викторина  «По сказочным тропинкам»

3. Спортивные игры

4. Кружок. Вокальный ансамбль «Нотки, которые поют»

10.00-11.00

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

 

13.00-14.00

04.01.2019

5-9

1-6

 

 

8-9, 11

 

 

3-7

Ольгомец Р.А., кл.рук.

Люшкевич М.И.

 

Климец Т.И.

 

Редько Т.В.

10

1. Кружки:  «Чудеса из бисера»

                    «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Рейд отряда «Милосердие»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

13.00-14.00

05.01.2019

1-4

1,2-4

4-7

7-9

5-8

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Л.П.

Люшкевич М.И.

                   

План работы на осенних  каникулах в  ГУО “Обровская СШ” 2018-2019 учебный год

 

Мероприятия

Время проведения

Дата проведения

классы

Ответственные

1

1. Культурно-спортивная эстафета  «От поколения к поколению» ( к 100-летию ВЛКСМ)

2. Рейд «Семья»

    Беседа с  родителями «Не оставляй ребёнка без присмотра»

3. Работа отряда «Милосердия»

4 . Кружок «Немецкий язык с удовольствием»

11.00-12.00

 

10.00-11.00

 

12.00

13.00-14.00

29.10.2018

7-9,11

 

1-9,11

 

5-8

3-5

Мигно Л.П., кл.рук.

СППС

 

Люшкевич М.И.

Гайдук С.В.

2

1. Кружок. Вокальный ансамбль «Нотки, которые поют»

2. Презентация «По дорогам пионерии»

3. Психологическое занятие «Волшебное ожерелье»

13.00-14.00

11.00-12.00

12.00-13.00

 

30.10.2018

3-7

5-9

2-4

Редько Т.В.

Люшкевич М.И.

Пастушек Д.А.

3

1. Видеолекторий  для учащихся «Как наркотик влияет  на мозг »

2. Приём в октябрята учащихся 2-го класса

3. Кружок «Юный экскурсовод»

4.Кружок «Умелые руки»

10.00-11.00

 

11.00-12.00

13.00-14.00

14.00-15.00

31.10.2018

   5-9, 11

 

2, 6

5,6,7,11

5-9

Пастушек Д.А.

 

Люшкевич М.И.,кл.рук.

Ольгомец Р.А.

Бинкевич В.В.

4

1. Кружок «Юный пожарный»

2. Интеллектуальная игра «Самый умный»

3. Соревнования по прыжкам «Золотая скакалка»

4. Занятия с элементами арттерапии «Жить здорово!»

 

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

 

01.11.2018

2-4

1-5

5-9,11

4-6

Тысевич В.И.

Люшкевич М.И.

Мигно Л.П.,  кл. рук.

Пастушек Д.А.

 

5

1. Кружок. Вокальный ансамбль «Нотки которые поют»

2. Конкурс рисунков  «Золотая осень»

3. Деловая игра «Мы живём по закону»

4. Консультация «Я выбираю профессию. Сто дорог - одна моя»

 

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

12.00-13.00

 

02.11.2018

 

3-7

1-5

5-9

9,11

 

 

Редько Т.В.

Люшкевич М.И.

СППС

Пастушек Д.А.

6

1. Кружок «Чудеса из бисера»

2. Кружок «Умелые ручки»

3. Кружок  «Ритмика и танец»

4. Кружок «ЮИД»

5. Турнир-викторина «Путешествие по сказкам»

6. Литературный турнир   «На каждой тропинке их песня и голос»     

7.Учёба ДА «Настенная газета, требования к оформлению»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

11.00-12.00

 

13.00-14.00

03.11.2018

1-4

     1,2-4

4-7

7-9

2-4

6-9,11

 

5-8

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Л.П.

Мигно Н.А.

Попечиц Л.Н.

 

Люшкевич М.И.

7

1. Беседа «Культура поведения в общественных местах»

2. Беседа о птицах, оставшихся в  Ивацевичском районе на зиму. Изготовление кормушек для птиц

3. Подвижные игры

4. Кружок «Немецкий язык с удовольствием»

10.00-11.00

11.00-12.00

 

12.00-13.00

13.00-14.00

05.11.2018

 

 

 

 

5-8

5-9

2-4

3-5

Пастушек Д.А.

Люшкевич М.И.

Климец Т.И.

Гайдук С.В.

8

 

1. Презентация «Путешествие по достопримечательностям  белорусских городов»

2. Анкетирование школьников по вопросам интернет-зависимости

3. Спортивные игры

4. Кружок. Вокальный ансамбль «Нотки, которые поют»

 

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

06.11.2018

2-5

5-9, 11

6-9, 11

3-7

Люшкевич М.И.

Пастушек Д.А.

Климец Т.И.

Редько Т.В.