План мероприятий 6-го дня недели по четвертям

 

План работы шестого  дня недели на I четверть 2019-2020 учебный год

 в  ГУО «Обровская средняя школа»

 

№п/п

Мероприятия

Классы

Место и время проведения

Ответственные

1

2

3

4

5

07.09

 1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «ЮИД»

                    «Ритмика и танец»

 2. Мастерская Самоделкина «Умелые ручки»

2-4

2-4

7-9

4-7

1-4

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Мигно Н.А.

Климец Т.И.

Люшкевич М.И.

14.09

 1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «ЮИД»

                    «Ритмика и танец»

 2.  Соревнования по лёгкой  атлетике «Школиада»

2-4

2-4

7-9

4-7

5-7

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Мигно Н.А.

Климец Т.И.

Климец Т.И.

21.09

 1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «ЮИД»

                    «Ритмика и танец»

 2.  Конкурс  рисунков  ко дню мира

 3. Дискотека

2-4

2-4

7-9

4-7

2-6

5-9

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

18.00-20.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Мигно Н.А.

Климец Т.И.

Люшкевич М.И.

Люшкевич М.И.; Мигно Л.П.

28.09

 1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «ЮИД»

                    «Ритмика и танец»

 2.  Занимательные тесты

2-4

2-4

7-9

4-7

5-7

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Мигно Н.А.

Климец Т.И.

Кирилюк О.В.

05.10

 1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «ЮИД»

                    «Ритмика и танец»

 2.  Посвящение в первоклассники

2-4

2-4

7-9

4-7

1-4

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Мигно Н.А.

Климец Т.И.

Люшкевич М.И.

12.10

 

 1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «ЮИД»

                    «Ритмика и танец»

 2. Легкоатлетический кросс

 3. Приём уч-ся 2-го класса в октябрята

2-4

2-4

7-9

4-7

2-9

2, 6

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

11.00-12.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Мигно Н.А.

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Педагог-организатор

19.10

 1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «ЮИД»

                    «Ритмика и танец»

 2. Круглый стол  «Путь  в страну долголетия»

 3.Конкурс эрудитов «Скарбы роднага краю»

2-4

2-4

7-9

4-7

5-8

4-7

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

11.00-12.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Мигно Н.А.

Климец Т.И.

Гречная В.Н.

Педагог-организатор

26.10

 1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «ЮИД»

                    «Ритмика и танец»

 2.  Интеллектуальный марафон «Дойди до финиша»

 3. Рейд отряда «Милосердие»

2-4

2-4

7-9

4-7

5-7

5-7

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

10.00-11.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Мигно Н.А.

Климец Т.И.

Кл. рук. 7 класса

Педагог-организатор