План мероприятий 6-го дня недели по полугодиям

Мероприятия шестого  дня недели на II полугодие 2019-2020 учебного года

   ГУО «Обровская средняя школа»

 

№ п/п

Мероприятия

Классы

Время проведения

Ответственные

1

2

3

4

5

04.01

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Конкурс рисунков  «Мне это интересно…»

3. Круглый стол «Новый год в странах и континентах»

2-4

2-4

4-7

7-9

1-4

5-7

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Гречная В.Н.

Кирилюк О.В.

11.01

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Игровая программа «Зимушка»

3. «Меткий стрелок»

2-4

2-4

4-7

7-9

5-7

4-9

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Кирилюк О.В.

Климец Т.И.

18.01

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Коллективно-творческое дело «Помощь птицам зимой»

3.  Дискотека «Старый Новый год»

2-4

2-4

4-7

7-9

2-4

5-9

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

13.00-14.00

17.00-19.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Мигно Н.А.

Кирилюк О.В.

Викторович Т.А.

25.01

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Круглый стол «Как научиться управлять собственным временем»

3. Презентация «Беларусь в годы войны»

2-4

2-4

4-7

7-9

5-7

2-4

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Гречная В.Н. Кирилюк О.В.

1

2

3

4

5

01.02

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Вечер встречи выпускников «Листая школьный альбом»

 

2-4

2-4

4-7

7-9

5-9

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

18.00-21.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Мигно Л.П.

Кирилюк О.В.

08.02

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Сбор, посвящённый Дню юного героя - антифашиста 

3. Спортивные игры «Стритбол»

2-4

2-4

4-7

7-9

5-8

4-9

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

11.00-12.00

13.00-14.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Кирилюк О.В.

Климец Т.И.

15.02

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Конкурс-игра  «Жили-были…»

3. Мероприятие  ко Дню памяти воинов-интернационалистов «Афганское эхо»

2-4

2-4

4-7

7-9

2-4

5-8

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Ревенко Т.В.

Кирилюк О.В.

 

22.02

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Акция «Забота»

3. Турнир «Сокровища родного языка»

4. Спортландия «Защитники Отечества»

2-4

2-4

4-7

7-9

5-7

7-9

4-7

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

11.00-12.00

11.00-12.00

13.00-14.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Кирилюк О.В.

Попечиц Л.Н.

Климец Т.И.

29.02

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Ярмарка “Масленица”

Конкурс на лучшее оформление масленичного стола

 

2-4

2-4

4-7

7-9

2-9

 

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Мигно Л.П.

Кл. рук.

1

2

3

4

5

07.03

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Праздничный концерт «К единственной маме на свете»

3.Спортландия «А ну-ка, девочки »

4. Дискотека

2-4

2-4

4-7

7-9

2-9

2-4

5-8

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

11.00-12.00

12.00-13.00

18.00-20.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Кирилюк О.В.

Климец Т.И.

Кирилюк О.В.

Мигно Л.П.

14.03

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Мероприятие, посвящённое Дню Конституции РБ

3. Круглый стол «Социальные сети: вред или благо?»

2-4

2-4

4-7

7-9

5-8

5-9

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

11.00-12.00

13.00-14.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Учитель истории

Гречная В.Н.

21.03

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Игра-путешествие  «В мире животных»

3. Презентация «Хатынь: символ вечной    памяти и скорби»

2-4

2-4

4-7

7-9

2-4

5-8

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Стаскевич О.П.

Кирилюк О.В.

28.03

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Игра-викторина  «Права и обязанности младших школьников»

3. Устный журнал «Туристический калейдоскоп страны. Беларусь приглашает»

2-4

2-4

4-7

7-9

2-4

5-8

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Гречная В.Н.

Кирилюк О.В.

 

04.04

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Урок краеведения «Я вырос здесь — и край мне этот дорог»

3. Вечер отдыха и юмора

2-4

2-4

4-7

7-9

2-4

5-9

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

18.00-20.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Кирилюк О.В.

Попечиц Л.Н., п/о

1

2

3

4

5

11.04

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Деловая игра «Ценность твоей жизни»

3. Олимпийский пробег

2-4

2-4

4-7

7-9

5-9

2-9

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

11.00-12.00

13.00-14.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Кирилюк О.В.

Климец Т.И.

 

18.04

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. КВН по сказкам

3. Презентация «Наркотики: быстрый кайф – быстрая смерть»

2-4

2-4

4-7

7-9

2-4

5-9

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Тысевич В.И.

Гречная В.Н.

 

25.04

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Презентация «Чернобыль. Зона отчуждения»

3.Трудовой десант по благоустройству закреплённых территорий

2-4

2-4

4-7

7-9

2-4

2-9

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Баран В.О.

Кл. рук.

 

02.05

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Беседа «Много ли ты знаешь о Победе»

3.День легкоатлета «Ловкие, быстрые, смелые!»

2-4

2-4

4-7

7-9

2-4

2-9

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Кирилюк О.В.

Климец Т.И.

 

16.05

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. День пионерской дружбы «Хочу всё знать»

3. Дискотека белорусской песни

2-4

2-4

4-7

7-9

5-8

5-9

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

18.00-20.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Кирилюк О.В.

Климец Т.И. Кирилюк О.В.

 

1

2

3

4

5

23.05

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Рейд отряда «Забота»

3. Видеоролик  «Последствия необдуманных поступков»

2-4

2-4

4-7

7-9

5-8

7-9

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

11.00-12.00

13.00-14.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Кирилюк О.В.

Гречная В.Н.

30.05

1. Кружки: «Чудеса из бисера»

                    «Юный пожарный»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Игра-квест «Моя безопасность»

3. Операция «Мы за чистоту деревни»

2-4

2-4

4-7

7-9

2-4

2-9

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Н.А.

Кирилюк О.В.

Кл. рук.