План мероприятий 6-го дня недели по полугодиям

                                                                                                                                        

Мероприятия шестого  дня недели на II полугодие 2018-2019 учебный год

 в  ГУО «Обровская средняя школа»

 

№п/п

Мероприятия

Классы

Место и время проведения

Ответственные

1

2

3

4

5

05.01

1. Кружки:  «Чудеса из бисера»

                    «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

                    «ЮИД»

2. Рейд отряда «Милосердие»

1-4

1,2-4

4-7

7-9

5-8

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Тысевич В.И.

Тысевич В.И.

Климец Т.И.

Мигно Л.П.

Люшкевич М.И.

12.01

1. Сбор дружины  «Под парусами пионерских надежд»

2. Игры и эстафеты «Здравствуй зимушка -зима»

3. Презентация «Влияние алкоголя и никотина на организм подростка»

5-8

 

2-7

5-9,11

Кабинет  ДОО, 10.00

 

Спорт. площадка., 12.00

Каб. информатики

Люшкевич М.И.,

 

Климец Т.И., кл. рук.

Мигно Л.П.

19.01

1.Забавы на школьном  дворе

2. Беседа  «Из опыта борьбы за трезвость разных народов»

3. Дискотека «Старый Новый год»

1-4

5-9,11

 

5-9,11

Спорт. площадка., 11.00

СППС, 12.00

 

Фойе 2-го этажа, 17.00

Ревенко Т.В., кл. рук.

Гречная В.Н.

Люшкевич М.И.,

Тысевич Н.В.

26.01

1. Познавательная  игра  «Семь цветов радуги»

2. Операция «Чистый и уютный класс»

3. Подготовка к сбору, посвящённому Дню юного героя - антифашиста 

4. Турнир знатоков народной мудрости «Народ скажет, как свяжет»

5-7        1-9,11

5-8

 

5-9,11

Актовый зал, 11.00

Кабинеты, 12.00

Кабинет  ДОО, 13.00

 

Каб. бел. яз. и лит.

Люшкевич М.И.

Кл. рук.

Люшкевич М.И.

 

Попечиц Л.Н.

02.02

 

1. Беседа «Происхождение брака и семьи»

2. Учёба ДА «Проведение отрядных линеек»

3. Вечер встречи выпускников

 

8,9,11

5-8

5-9,11

СППС, 11.00

Кабинет  ДОО, 12.00

Актовый зал,18.00

Гречная В.Н.

Люшкевич М.И.

Мигно Л.П.,

Тысевич Н.В., кл. рук.

1

2

3

4

5

09.02

1. Сбор дружины,  посвящённый Дню юного героя-     антифашиста  «Юность, обожженная войной»

2. День лыжника (баскетболиста)

3. Познавательная игра-путешествие «Семь чудес Беларуси»

5-8

 

5-9,11

1-4

Кабинет  ДОО, 11.00

 

Стадион, 12.00

Кабинет нач. кл., 12.00

 

Люшкевич М.И., кл. рук.

Климец Т.И., кл.рук.

Мигно  Н.А.

16.02

1. Игра-конкурс «Зямля  бацькоў – мая зямля»

2. Мероприятие  ко Дню памяти воинов-интернационалистов «Афганское эхо»

3. Вечер отдыха

5-7

5-9

 

5-9,11

 

Кабинет математ., 12.00

Кабинет  ДОО, 13.00

 

Фойе 2-го этажа, 18.00

Гречная В.Н., кл. рук.

Люшкевич М.И.

 

Люшкевич М.И.

Мигно Л.П.

23.02

1. Спортландия  «Защитники Отечества»

2. Акция «Забота»

5-9,11

4-8

Спортзал,12.00

 

Климец Т.И., кл. рук.

Педагог-организатор

02.03

1. Конкурсная программа для юных леди

2. Конкурс рисунков «Мир без наркотиков»

 

3. Дискуссия «Как не стать жертвой наркомании»

4. День прыгуна «Золотая скакалка»

1-4

1-9,11

 

7-9,11

1-9,11

Кабинет нач. кл., 12.00

Фойе 2-го этажа, 12.00

 

Каб.СППС

Спортзал,12.00

Тысевич В.И.

Педагог социальный, педагог-организатор

Гречная В.Н.

Климец Т.И.

09.03

1. Ярмарка “Масленица”

Конкурс на лучшее оформление масленичного стола

 

1-9,11

 

 

Фойе 1-го этажа, 12.00  

Кл.рук.,

Люшкевич М.И.,

Мигно Л.П.

16.03

1. Сказки Германии

2.Учёба ДА «Секция редакторов», «Из истории БРПО»

3. Игра «Верю-не верю»

4. Дискотека белорусской песни

3-7

5-8

 

8,9,11

5-9,11

Каб. нем. языка

Кабинет  ДОО, 12.00

 

Каб. физики, 13.00

Фойе 2-го этажа, 18.00

Гайдук С.В.

Люшкевич М.И.

 

Тысевич Н.В.

Люшкевич М.И.

Попечиц Л.Н.

23.03

1. Конкурс на лучшего знатока загадок                                            

2. Презентация «Колокола Хатыни»

3.Трудовой десант по благоустройству закреплённых территорий

1-4

5-9,11

2-9,11

 

Кабинет нач.кл., 12.00

Кабинет  истории, 12.00

Закреплённые территории, 13.00

 Лучиц В.Н, кл.рук.

 Ольгомец  Р.А.

Кл. рук.

30.03

1. Брейн-ринг «Сражение интеллектуалов»

2. Акция «Посади дерево, убери территорию»

3. Вечер юмора

5-8

1-9,11

5-11

Кабинет  ДОО, 13.00

 

Фойе 2-го этажа, 18.00

Люшкевич М.И.

Кл.рук.

Педагог-организатор,

Гречная В.Н

1

2

3

4

5

06.04

1. Конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни»

2. Круглый стол «Мои обязанности»

3. Спортивные игры ( ко всемирному дню здоровья)

2-8

3-7

5-9,11

Фойе 2-го этажа, 11.00

СППС, 12.00

Спортзал, 13.00

Люшкевич М.И.

Гречная В.Н.

Мигно Л.П.

13.04

1. Интеллектуальная игра «С родным словом круглый год»

2.Олимпийский пробег

3.Дискотека современной песни

6-8

 

1-9,11

5-9,11

Каб. бел. яз. и лит,11.00

 

Стадион, 12.00

Фойе 2-го этажа, 18.00

Попечиц Л. Н.

 

Климец Т.И., кл. рук.

Люшкевич М.И.,

Кирилюк О.В.

20.04

1. Конкурс-игра «Мы – друзья природы»

2. Конкурс «Чудеса голубой планеты»

1-4

5-9

Каб. нач. кл., 12.00,

Каб. географии, 13.00

Ревенко Т.В.

Кирилюк О.В.

27.04

1. Экскурсия «В гостях у природы»

2. Беседа «Чернобыль – разбитые судьбы»

3. Акция «Уход за обелиском»

2-4

6-9

6

Каб. нач. кл.,12.00 

Кабинет ДОО, 12.00

Обелиск, 12.00

Мигно Н.А.

Педагог-организатор

Люшкевич М.И.,

04.05

1. Викторина «Птицы»

2. Работа ДА «Секция редакторов». Выпуск стенгазеты ко Дню Победы

3.  Круглый стол «Безвредного табака не бывает»

4. Дискотека «Песни 80-х годов»

2-4

5-6

 

7-9,11

5-9,11

Каб. нач. кл.,12.00 

Кабинет ДОО, 12.00

 

Каб. СППС

Фойе 2-го этажа, 19.00

Тысевич В.И.

Люшкевич  М.И.

 

Гречная В.Н.

Педагог-организатор

11.05

1. Презентация «Моя малая Родина»

2. День легкоатлета

5-7

2-11

Каб. информатики

Стадион, 12.00

Гречная В.Н.

Климец Т.И., кл. рук.

18.05

1. Фотовыставка «Мир увлечений моей семьи»

2. Сбор дружины, посвящённый Дню пионерской дружбы «Дети пионерии»

3. Презентация «Моя будущая профессия»

1-6

5-8

 

9,11

Фойе 2-го этажа,10.00

Актовый зал, 12.00

 

Каб. физики, 13.00

Педагог-организатор

Люшкевич М.И.

 

    Тысевич Н.В.

26.05

1. Презентация «Природоохранные территории РБ»

2. Операция «Мы за чистоту деревни»

4-6

1-9,11

 

Каб. географии,11.00

Закреплённые территории, 12.00

Кирилюк О.В.

Кл. рук.

 

              

Мероприятия шестого  дня недели на 1 полугодие 2018-2019 учебный год

 в  ГУО «Обровская средняя школа»

 

№п/п

 

Мероприятия

Классы

Место и время проведения

Ответственные

01.09

1.Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

 

2. Первый урок «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца»

 

3. Проведение инструктажей по безопасной жизнедеятельности

1-11

 

1-11

 

1-11

Двор школы, 10.00

 

Учебные кабинеты

 

Учебные кабинеты

Люшкевич М.И.

Мигно Л.П.

Кл. рук.

Кл. рук.

 

08.09

1. Подготовка к сбору дружины, посвящённому «Дню            БРПО»

 

2. Подвижные игры

 

3. Соревнования по лёгкой  атлетике «Школиада»

5-8

 

 

1-4

 

5,6

Комната ДОО, 10.00

 

 

Спорт. площадка, 11.00

 

Спорт. зал 12.00

Люшкевич М.И.

 

Ревенко Т.В., кл. рук.

 

Климец Т.И, кл. рук.

15.09

1.  Конкурс компьютерных рисунков

 

2.  Экскурсия в сельскую библиотеку «Я выбираю книги- альтернатива пагубным привычкам!»

 

 

3. Дискотека

7-8

 

6-11

 

 

5-11

 Каб. информатики,12.00

 

13.00

 

Фойе 2-го этажа, 17.00

 

Гречная В.Н.

 

Пастушек Д.А.,кл.рук

 

 

Люшкевич М.И.

 Кирилюк О.В.

22.09

 

1. Правовой марафон «Закон мне друг»

 

2. Учёба ДА (секция вожатых)

9-11

 

5-8

СППС, 11.00

 

Комната ДОО, 12.00

Пастушек Д.А.

 

Люшкевич М.И.

29.09

1.  Занимательные тесты «Природа родного края»

 

2.  Организационный сбор отряда 6 класса по подготовке учащихся 2-го класса к приёму в «Октябрята»

 

3. Акцыя “Крок насустрач”, прысвечаная Дню сталых людзей

 

2-4

 

2,6

 

 

5-8

Каб. нач. классов, 11.00

 

Актовый зал, 11.00

 

 

12.00

Тысевич  В. И Люшкевич М.И,

кл. рук.

 

 

Люшкевич М.И.

 

06.10

1.  Выставка «Учителей родных портрет»

 

2.Олимпийский день. Легкоатлетический кросс

 

3.Заочное путешествие по вселенной

1-11

 

 

 

 

 

2-11

 

8-11

Фойе 2-го этажа, 10.00

 

Стадион, 12.00

 

 

Каб. Физики, 13.00

 

Люшкевич М.И.

Климец Т.И., кл.рук.

 

 

Тысевич Н.В.

13.10

1. Конкурс открыток и рисунков «Мама.. Слов дороже нет  на свете!»

 

2. Учёба ДА (отрядный уголок, отрядный дневник)

 

3. Праздничный концерт «Нежной, ласковой, самой…»

 

1-4

 

 

 

 

 

 

5-8

 

1-11

Фойе 2-го этажа, 10.00

 

 

 

 

Комната ДОО, 13.30

 

Актовый зал, 12.00

 

Люшкевич М.И.,

Кл. рук.

Люшкевич М.И.

 

Редько Т.В., Люшкевич М.И,кл. рук

20.10

1. Экскурсия «Золотая осень»

 

2. Психологический час «Преодоление школьной тревожности»

 

3. Дискотека

1-4

 

5

 

 

5-11

11.00

 

Каб. СППС, 12.00

 

 

Фойе 2-го этажа, 17.00

Лучиц В.Н.

 

Педагог-психолог

 

Люшкевич М.И.,

Гречная В.Н.

27.10

1. Приём учащихся 2-го класса  в «Октябрята»

 

2.  Трудовой десант «Чистый двор»

3. Круглый стол «Мир на много  ярче и шире, чем на экране монитора!»

 

2,6

 

2-11

 

 

5-8

 

Актовый зал, 11.00

 

Зак. Територии, 12.00

 

СППС

Люшкевич М.И.,

Кл. рук

Кл. рук.

Пастушек Д.А.

03.11

1. Турнир-викторина «Путешествие по сказкам»

 

2. Учёба ДА «Настенная газета, требования к оформлению»

 

2. Литературный турнир «На каждой тропинке их голоса»

 

2-4

 

 

5-7

 

 

6-11

 

Каб. нач. классов, 10.00

 

Комната ДОО, 13.00

 

Каб. Бел.яз. и лит., 11.00

Мигно Н.А.

 

Люшкевич М.И.,

 

 

Попечиц Л.Н.

10.11

1. Правовой брей-ринг «Права и обязанности на каждый день»

 

2. День футболиста

 

8-11

 

 

 

2-11

СППС,11.00

 

 

 

Спортзал, 12.00

Пастушек Д.А.

 

 

 

 

 Климец Т.И., кл. рук.,

17.11

1.  Презентация «Откуда пришли слова»

 

2.  Учёба ДА «Вожатый отряда и звена: обязанности и поручения»

3.  Тренинг «Мы голосуем за жизнь»

 

2-6

 

5-8

 

9,11

Каб. руск. яз. и лит.,10.00

 

Комната ДОО, 11.00

 

 

 

СППС, 12.00

Викторович Т.А.

 

Люшкевич М.И.,

 

Педагог-психолог

24.11

1.Спортивные игры

 

2. Игра-викторина «Права, права  от А до Я»

 

3. Вечер отдыха,  посвящённый  Дню ребёнка «Должны смеяться дети!»

5-9

 

3-5

 

5-11

 

Спортзал, 12.00

 

СППС, 10.00

 

Фойе 2-го этажа, 17.00

Мигно Л.П.

 

Педагог социальный

 

Люшкевич М.И.,

 

СППС

01.12

1.  «Физические и духовные возможности человека» (Профилактика ВИЧ/СПИД )

 

2.КВН по сказкам 

 

3. Ток-шоу «Я+ты-ВИЧ, СПИД»

8-11

 

1-6

 

 

8-11

 

СППС,11.00

 

 

Каб. нач. классов, 10.00

 

 

 

Каб. Физики, 12.00

 

Педагог социальный

 

Ревенко Т.В

 

Тысевич Н.В.

08.12

1. День гимнаста

 

2. Занятие с элементами тренинга «Способы разрешения конфликтов »

 

3. Учёба ДА «Новогодние газеты, шрифт, заголовки, цвет»

2-11

 

5-8

 

 

5-8

Спортзал, 12.00

 

СППС, 10.00

 

 

Комната ДОО, 13.00

Климец Т.И.,кл.рук.

 

Педагог-психолог

 

 

Люшкевич М.И.

15.12

1. Учёба ДА «Подготовка к Новому году» (разучивание песен, игр, танцев)

 

2. Путешествие по страницам белорусского кино

 

3. Путешествие в прошлое маленькой Родины

5-8

 

2-5

 

1-11

Фойе 2-го этажа, 10.0.00

 

Каб нем. Языка, 10.00

 

Музей, 12.00

Люшкевич М.И.

 

Гайдук С.В.

 

Ольгомец Р.А.

22.12

1. Операция «Чистый и уютный класс»

 

2. Учёба ДА «Подготовка к Новому году» (разучивание песен, игр, танцев)

 

3. Игра- путешествие «Вокруг света»

 

4.Просмотр видеофильма «Неформальное  молодёжное объединение, секты и субкультуры: шаг в пропость!»

1-11

 

1-6

 

 

5-8

 

7-11

Кабинеты,11.00

 

Фойе 2-го этажа, 12.00

 

 

Каб. истории , 13.00

 

СППС, 10.00

Кл. рук.

 

Люшкевич М.И.

Кл. рук.

 

Кирилюк О.В., кл. рук.

 

Педагог социальный

29.12

1. Новогодний утренник «Волшебная сказка»

 

2. Бал- маскарад

1-7

 

8-11

Фойе 2-го этажа, 10.00

 

Фойе 2-го этажа, 18.00

 

Люшкевич М.И.

Кл. рук.

 

Мигно Л.П., кл. рук.