План мероприятий

Мероприятия шестого  дня недели на II полугодие 2020/2021 учебного года

   ГУО «Обровская средняя школа»

Дата

Мероприятия

Классы

Время проведения

Ответственные

1

2

3

4

5

09.01

1. Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

2. Игра-путешествие «В снежном царстве, морозном государстве»

3. Круглый стол «Алкоголь-это не моё!»

1-2

5-7

2

9

10.00-10.45

11.00-11.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Кирилюк О.В.

Гречная В.Н.

16.01

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4. День лыжника «Здравствуй, зимушка-зима!»

5. Конкурс «Поле чудес»

9

8

1-3

5-7

6

4,5

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

12.00-12.45

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Климец Т.И.

Кирилюк О.В.

23.01

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4. Конкурс «Знатоки природы»

5. Диспут «Как противостоять влиянию антиобщественных группировок»

9

8

1-3

5-7

3

8

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

11.00-11.45

12.00-13.00

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Стаскевич О.П.

Гречная В.Н.

30.01

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4. Заочное путешествие «Книга зовёт в путешествие»

5. Коллективно-творческое дело «Помощь птицам зимой»

9

8

1-3

5-7

4

7

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Ревенко Т.В.

Кирилюк О.В.

1

2

3

4

5

06.02ВВВ?

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4. Заочное путешествие «Дорогами Беловежской пущи»

5. Конкурсно-игровая программа «Есть такая профессия – Родину защищать»

9

8

1-3

5-7

2

6

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

12.00-12.45

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Тысевич В.И.

Кирилюк О.В.

 

13.02

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4. «Афганистан к нам тянется сквозь годы» (Встреча с воинами-интернационалистами, их родными и близкими)

5. День баскетболиста «Быстрый мяч»

9

8

1-3

5-7

7

 

8

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

    

   12.00-12.45

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Кирилюк О.В.

 

Климец Т.И.

20.02

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4. Спортландия  «Защитники Отечества»

5.  Игра-викторина  «Любите, знайте и берегите родной язык»

9

8

1-3

5-7

8,9

5

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

12.00-12.45

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Климец Т.И.

Попечиц Л.Н.

27.02

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4.  Познавательная игра «Азбука здорового питания»

5.   Диспут "Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра"

9

8

1-3

5-7

2

9

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Мигно Н.А.

Гречная В.Н.

06.03

 

 

 

 

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4. Игра-викторина «Мамины профессии»

«Праздник весны, цветов и любви»  (Праздничная программа)

5. Спортландия  «А ну-ка, девочки»

9

8

1-3

5-7

3,4

 

7,8

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

11.00-11.45

 

12.00-12.45

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Кирилюк О.В.

 

Климец Т.И.

 

1

2

3

4

5

13.03

М

А

С

Л

Е

Н

И

Ц

 А?

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4. Диспут «Конституция РБ  - правовая основа идеологии белорусского государства»

5. «Золотая скакалка»

 

9

8

1-3

5-7

5

 

3

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

11.00-11.45

 

12.00-12.45

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Гречная В.Н.

 

Климец Т.И.

20.03

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4. Познавательная игра «Я и моё здоровье»

5.Час памяти «Хатынь» (презентация)

 

9

8

1-3

5-7

1

6

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

27.03

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4.  Игра – конкурс «Весёлая математика»

5. Устный журнал «Туристический калейдоскоп страны. Беларусь приглашает»

 

9

8

1-3

5-7

4

9

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Ревенко Т.В

Кирилюк О.В.

03.04

1.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

2. Экологическая игра «Путешествие по родному краю»

3. Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

 

1-3

5-7

2

5

10.00-10.45

11.00-11.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Кирилюк О.В. Попечиц Л.Н.

10.04

 

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4.  Презентация «Путешествие по дорогам здоровья»

5. Олимпийский пробег

 

9

8

1-3

5-7

3

8

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Стаскевич О.П.

Климец Т.И.

1

2

3

4

5

 17.04

 

 

 

 

 

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4. Правовая игра «В стране законов»

5. Виртуальная экскурсия «В памятниках наша история»

 

9

8

1-3

5-7

4,5

6

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Гречная В.Н.

Мигно Л.П.

 24.04

 

 

 

 

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4. Практическое занятие  «В гостях у Мойдадыра»

5. Экологический марафон «Мы живём на Земле»

 

9

8

1-3

5-7

2

7

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Тысевич В.И.

Кирилюк О.В.

08.05

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4. «Подвигу народа жить в веках»

5. Акция «Ветеран живёт рядом»

 

9

8

1-3

5-7

3

6

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Стаскевич О.П.

Кирилюк О.В.

15.05

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4. Фотовыставка «Семейный альбом»

5. День легкоатлета

 

9

8

1-3

5-7

1-9

8

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

12.00-12.45

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Кирилюк О.В.

Климец Т.И.

22.05

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4. Путешествие в сказку

5. Диалог «Множество культур – одна цивилизация»

9

8

1-3

5-7

1

9

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.

Мигно Н.А.

Викторович Т.А.

1

2

3

4

5

29.05

1. ЧЗС

2. ЧЗС

3.Кружки: «Умелые ручки»

                    «Ритмика и танец»

4. Видеоролик «От истоков до современности: история отечественного гиганта в моделях тракторов»  к 75 летию со дня основания Минского тракторного завода

5. Акция «Чистый двор»

9

8

1-3

5-7

7

 

 

2-9

 

10.00-10.45

11.00-11.45

10.00-10.45

11.00-11.45

11.00-11.45

 

 

12.00-12.45

Климец Т.И.

Климец Т.И.

Тысевич В.И.

Мигно Л.П.  

Кирилюк О.В.

 

 

Кл. руководители