Лето

 

 

 

План мероприятий летнего отдыха учащихся

 ГУО «Обровская средняя  школа» на 2020/2021 учебный год

 

Мероприятия

Дата

Время

Ответственные

1

2

3

4

5

1

Работа школьного оздоровительного  лагеря «Дружба» в количестве 15 человек

 01 – 21.06

 

8.30-16.00

Тысевич В.И.

Кирилюк О.В.

2

Выпускные экзамены по завершению обучения и воспитания на II ступени  общего среднего образования

01 – 09.06

08.00-15.00

Викторович Т.А.

Мигно Е.П.

3

Вручение свидетельств об окончании базовой школы

10.06

10.00-11.00

Коверчик Е.И.

Викторович Т.А.

 

4

Конкурс рисунков на асфальте

«Я рисую это мир» ко Дню защиты детей

01.06.21

10.00-11.00

 

 

Кирилюк О.В.

 

 

 

5

Участие в районном  туристическом слёте

15.062021-18.06.2021

 

Климец Т.И.

6

Работа компьютерного класса

22.06.2021

10.00-11.00

Гречная В.Н.

7

Творческая мастерская «Чудеса бумаги»

23.06.2021

10.00-11.00

Попечиц В.К.

8

Интеллектуальная игра «Заморочки из бочки»

24.06.2021

10.00-11.00

Гречная В.Н.

9

Викторина

«Моя  Беларусь»

25.06.2021

10.00-11.00

Попечиц В.К.

10

Акция «Сделаем школу краше»

26.06.2021

10.00-11.00

Гречная В.Н.

11

Игры с мячом

28.06.2021

10.00-11.00

Попечиц В.К.

12

Кинолекторий «Профилактика солнечных ударов» 

 

29.06.2021

10.00-11.00

Гречная В.Н.

1

2

3

4

5

13

Игра-викторина «По страницам любимых книг»

30.06.2021

10.00-11.00

Попечиц В.К.

14

Посещение музея ВОВ г.Минск

Июнь

 

Мигно Л.П.,

кл. рук.

15

Викторина «По дорогам сказки»

01.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

16

Игры нашего двора

02.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

17

День независимости Республики Беларусь

03.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

18

Викторина «По дорогам сказки»

05.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

19

Игра «Знатоки природы»

06.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

20

Творческая мастерская «Умелые ручки»

07.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

21

Соревнования по шашкам

08.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

22

Игры народов мира

09.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

23

КВН «Азбука витаминов»

12.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

24

Конкурс рисунков «Мой край»

13.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

25

Спортландия «Лето на пользу»

15.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

26

Творческая мастерская «Мастерица»

16.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

27

Беседа «Я и закон»

19.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

28

Познавательная игра «Что там, за горизонтом»

20.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

29

Викторина «Что? Где? Когда?»

22.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

30

Веселые старты

23.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

31

Час творчества «Фантазируем с бумагой»

26.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

32

Работа компьютерного класса

27.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

33

Час творчества «Я и моя семья»

30.07.2021

10.00-11.00

Ревенко Т.В.

34

Подвижные игры по интересам

31.07.2021

10.00-11.00

Гайдук С.Н.

35

Минутка здоровья «Курить - это вредно, дорого и не модно»

02.08.2021

10.00-11.00

Гайдук С.Н.

36

Конкурсно-игровая

программа «Природа и человек»

04.08.2021

10.00-11.00

Гайдук С.Н.

1

2

3

4

5

37

Веселые старты

03.08.2021

10.00-11.00

Гайдук С.Н.

38

День добрых дел

05.08.2021

10.00-11.00

Гайдук С.Н.

39

Турнир по шашкам  «Чёрные и белые»

06.08.2021

10.00-11.00

Гайдук С.Н.

40

Познавательная игра «Счастливый случай»

09.08.2021

10.00-11.00

Гайдук С.Н.

41

Конкурс рисунков «Веселые краски»

10.08.2021

10.00-11.00

Гайдук С.Н.

42

Акция «В центре внимания – дети!»

11.08.2021

10.00-11.00

Гайдук С.Н.

43

Игры на стадионе

12.08.2021

10.00-11.00

Гайдук С.Н.

44

Блиц-игра «Жизнь прекрасна, когда она безопасна»

13.08.2021

10.00-11.00

Гайдук С.Н.

45

Работа компьютерного класса

16.08.2021

10.00-11.00

Гайдук С.Н.

46

Викторина «Красная книга»

17.08.2021

10.00-11.00

Гайдук С.Н.

47

Игра «Путешествие в Играй-город»

18.08.2021

10.00-11.00

Гайдук С.Н.

48

Веселые старты «Ай да мы!»

19.08.2021

10.00-11.00

Климец Т.И.

49

Конкурсная программа «Любят дети обруч и скакалку»

20.08.2021

10.00-11.00

Мигно Н.А.

50

Экологическая викторина «Природа наш дом»

23.08.2021

10.00-11.00

Кирилюк О.В.

51

Соревнование по теннису

24.08.2021

10.00-11.00

Мигно Л.П.

52

Игровая программа

«Ах, эта дивная пора!»

25.08.2021

10.00-11.00

Тысевич В.И.

53

Игровая программа «Вокруг света»

26.08.2021

10.00-11.00

Попечиц Л.Н.

54

Танцевальная карусель

«А мы умеем танцевать»

27.08.2021

10.00-11.00

Кирилюк О.В.

55

Конкурсная программа «У светофора каникул нет»

28.08.2021

10.00-11.00

Бинкевич В.В.

56

Спортивная эстафета

 «Ну-ка, догони!»

29.08.2021

10.00-11.00

Климец Т.И.

57

Исторический час «Пока мы едины – мы непобедимы!»

30.08.2021

10.00-11.00

Викторович Т.А.

58

Походы и  экскурсии

Июнь-август

 

Кл.руководители